4City Flat Saldanha

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

4City Flat Saldanha Porto расположены в районе Бонфим, в 6 минутах пешей прогулки от Муниципальной библиотеки Порту. На территории есть Wi-Fi.

В 4City Flat Saldanha есть мини-кухня, что дает гостям возможность самостоятельно готовить пищу.

Парк Жардим-ду-Морру находится на расстоянии 2 км, а мост дона Луиша I — в 1 км. Вблизи апартаментов вы найдёте Биржевой дворец. Апартаменты разместились в 10 минутах неспешного шага от автобусной станции Terminal Rodoviario do Campo 24 de Agosto.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 4City Flat Saldanha Порту
Nomad'S Lux - 1Bdr The Silent Nest In Bonfim
Только для моб. устройств

Nomad'S Lux - 1Bdr The Silent Nest In Bonfim

8.5
Отлично 9 отзывов
4 м от отеля
USD 153 USD 138
за ночь
Bonfim Apartment By Best2Stay
Только для моб. устройств

Bonfim Apartment By Best2Stay

57 м от отеля
USD 207 USD 186
за ночь
La Bastide
Только для моб. устройств

La Bastide

61 м от отеля
USD 98 USD 88
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Кофейня
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается 4City Flat Saldanha?
      4City Flat Saldanha находится в районе Бонфим, в 25 минутах пешей прогулки от Парка Жардим-ду-Морру.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры 4City Flat Saldanha?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры 4City Flat Saldanha есть Биржевой дворец, Парк Жардим-ду-Морру, а также мост дона Луиша I.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 8 минут от этой квартиры, вы найдете кафе "Majestic" и O Porto dos Gatos.
    • Я смогу подключиться к интернету в этой квартире?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешены ли в квартире 4City Flat Saldanha домашние животные?
      В квартире 4City Flat Saldanha не предусмотрено размещение домашних животных.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    4City Flat Saldanha Порту

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть